• সোমবার ০৫ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ২২ ১৪৩০

  • || ১৫ জ্বিলকদ ১৪৪৪

Find us in facebook
সর্বশেষ:
রেল দুর্ঘটনা রোধে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মাদকের সঙ্গে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: র‍্যাব ডিজি দা‌য়িত্ব পালনে ত্রিপলিতে বাংলাদেশের নব‌নিযুক্ত রাষ্ট্রদূত সরকারের পদক্ষেপের ফলে দেশে চায়ের উৎপাদন বৃদ্ধি পাচ্ছে বাজেটে সামাজিক নিরাপত্তা বাড়াচ্ছি: পরিকল্পনামন্ত্রী

টি-টেনের প্লেয়ার্স ড্রাফটে আফিফ

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ২২ সেপ্টেম্বর ২০২২  

Find us in facebook

Find us in facebook

টি-টেনের চলতি আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফটে নাম লিখিয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের মিডল অর্ডার ব্যাটার আফিফ হোসেন। তার নাম যুক্ত করার বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক বিবৃতির মাধ্যমে নিশ্চিত করেছে টি-টেন কর্তৃপক্ষ।

এবারের টি-টেন লিগে আগেই নাম লিখিয়েছেন জাতীয় দলের টেস্ট ও টি-২০ অধিনায়ক সাকিব আল হাসান, ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল এবং পেসার মুস্তাফিজুর রহমান।

টি-টেন কর্তৃপক্ষ তাদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজের পোস্টে লিখেছে, ‘ইয়াং গানস! আবুধাবি টি-টেনের ষষ্ঠ সিজনের ড্রাফটে আপনি এই তরুণদের মধ্যে কাকে বাছাই করতে সমর্থন করছেন?’

আফিফ ছাড়াও সর্বশেষ প্রকাশিত ড্রাফটে নাম লিখিয়েছেন পাথুম নিশাঙ্কা, ফজল হক ফারুকি, দিলশান মাদুশাঙ্কা, জরডান কক্স, হ্যারি টেক্টর, ইজহারুল হক নাভিদ, আভিষ্কা ফার্নান্দো।

এবারের টি-টেন লিগে সর্বপ্রথম খেলা নিশ্চিত হয় সাকিব আল হাসানের। বাংলা টাইগার্সের হয়ে খেলবেন তিনি। এরপর ড্রাফটে ওঠে তামিম ইকবাল ও মুস্তাফিজুর রহমানের নাম।

Place your advertisement here
Place your advertisement here