• রোববার   ২৬ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১২ ১৪২৯

  • || ০৩ রমজান ১৪৪৪

Find us in facebook
সর্বশেষ:
জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা শ্রদ্ধা জানাতে জাতীয় স্মৃতিসৌধে মানুষের ঢল গণহত্যার স্বীকৃতি চাইলেন সজীব ওয়াজেদ জয় মহান স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে স্পীকারের শ্রদ্ধা স্বাধীনতা দিবসে যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অভিনন্দন

‘প্রেমিকের’ বাড়িতে মেয়েকে রেখে জিনিসপত্র লুট করলেন বাবা

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ১৬ মার্চ ২০২৩  

Find us in facebook

Find us in facebook

রংপুরে গভীর রাতে প্রেমিকের বাড়িতে নিজের মেয়েকে রেখে আসার অভিযোগ উঠেছে এক বাবার বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার রংপুরের রিপোর্টার্স ক্লাবে এ ঘটনায় সুষ্ঠু বিচার ও নিরাপত্তার দাবি জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে ছেলের পরিবার।
অভিযুক্ত বাবার নাম সামছুল আলম। তিনি অভিযোগকারীর প্রতিবেশী।

সংবাদ সম্মেলনে ছেলের মা শাহিনা আক্তারের দাবি, কয়েকদিন আগে মেয়ের জন্য বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে আমার বাড়িতে আসেন সামছুল আলম। কিন্তু প্রস্তাবে আমরা রাজি হইনি। কারণ, সামছুল আলমের দাবি, আমার ছেলের সঙ্গে তার মেয়ে প্রেম করে। কিন্তু এটা সত্যি নয়। তাই আমরা তাদের এই প্রস্তাবে রাজি হইনি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে তিনি মেয়েকে আমার বাড়িতে রেখে পুলিশে খবর দিয়ে জেলের ভাত খাওয়াবে বলে হুমকি দেন। এর প্রেক্ষিতে আমার পরিবারের নিরাপত্তার জন্য রংপুরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আবেদন করি।

শাহিনা বেগম আরো বলেন, গত মঙ্গলবার আমার বাড়িতে কেউ না থাকার কথা জানতে পেরে সামছুল আলম রাত ২টার দিকে প্রধান গেট ভেঙে বাড়িতে প্রবেশ করেন। মেয়েকে বাড়িতে রেখে চারটি ছাগল ও জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যান। আমরা এখন ভয়ে বাড়িতে যেতে পারছি না। ভয়ে আমার ছেলে লেখাপড়া বন্ধ করে এখন ঢাকায় অবস্থান করছে। নিজ বাড়ি ঘরে নিজেরাই ঢুকতে পারছি না। আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।

Place your advertisement here
Place your advertisement here