• শুক্রবার   ২৭ মে ২০২২ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৩ ১৪২৯

  • || ২৪ শাওয়াল ১৪৪৩

Find us in facebook
সর্বশেষ:
খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত করে অর্থনীতিকে গতিশীল রেখেছে সরকার- প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর দ্যাগ হ্যামারশোল্ড মেডেল পেলেন ২ বাংলাদেশি নীলফামারীতে দুস্থ ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ লিচুকে ঘিরে দিনাজপুরে দৈনিক ১০ কোটি টাকার লেনদেন ‘গুপ্তধন পেতে জিনের বাদশাহকে ৮ লাখ টাকা দিয়েছি’

বাংলাদেশে নিযুক্ত বিদেশি কূটনীতিকদের সম্মানে আ.লীগের ইফতার পার্টি

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ১৬ এপ্রিল ২০২২  

Find us in facebook

বাংলাদেশে নিযুক্ত বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকদের সম্মানে আওয়ামী লীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপকমিটি আয়োজিত ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (১৫ এপ্রিল) রাজধানীর একটি হোটেলে এ ইফতারের আয়োজন করা হয়। এতে যুক্তরাষ্ট্র, জাপান, অস্ট্রেলিয়া, তুরস্ক, মালয়েশিয়া, মরক্কো, জার্মানি, ভারত, চীন, সুইজারল্যান্ড, রাশিয়া ও ইউরোপীয় ইউনিয়নসহ প্রায় ৩০ দেশের কূটনীতিক অংশ নেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। এ সময় তিনি বন্ধুপ্রতিম দেশগুলোর সঙ্গে ভবিষ্যতে সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

ইফতার মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন- আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম, আন্তর্জাতিক উপকমিটির চেয়ারম্যান অ্যাম্বাসেডর মোহাম্মদ জমির ও সদস্য সচিব ড. শাম্মি আহমেদসহ মন্ত্রিপরিষদ সদস্য ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা এবং বিশিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

Place your advertisement here
Place your advertisement here