• বুধবার ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩ ||

  • অগ্রহায়ণ ২১ ১৪৩০

  • || ২২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫

Find us in facebook
সর্বশেষ:
দেশ রক্ষায় নদী বাঁচানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কুড়িগ্রামে গাঁজা ও ইয়াবাসহ তিন মাদককারবারি গ্রেপ্তার নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রস্তুত হচ্ছে ছাপাখানা, কর্মীদের ব্যস্ততা ১০ ডিসেম্বর সমাবেশ করবে না আ.লীগ: ওবায়দুল কাদের

‘শিগগিরই প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফর অনুষ্ঠিত হবে’

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ২৪ নভেম্বর ২০২২  

Find us in facebook

Find us in facebook

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম বলেছেন, শিগগিরই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জাপান সফরটি অনুষ্ঠিত হবে। আমরা সফরের বিষয়ে কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করিনি। তারিখটি পরে ঘোষণা করা হবে।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে তার ও জাপানের পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী তাকি শুনসুকের মধ্যে দ্বিপক্ষীয় বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

এর আগে, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন গণমাধ্যমকে জানান, ২৯ নভেম্বর থেকে এ সফর হতে পারে।

এদিকে একটি আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, রোববার জাপানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পদত্যাগ করেছেন। তার পদত্যাগের মধ্য দিয়ে প্রধানমন্ত্রী ফুমিও কিশিদার মন্ত্রিসভার তৃতীয় সদস্য পদত্যাগ করলেন।

Place your advertisement here
Place your advertisement here