– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –
  • রোববার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ৯ ১৪৩০

  • || ০৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

Find us in facebook
সর্বশেষ:
স্বাধীনতার ভাবমূর্তি অক্ষুণ্ন রাখতে হবে: রাষ্ট্রপতি চিনিকলগুলোকে লাভজনক করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে: শিল্প সচিব পার্বত্য অঞ্চল স্মার্ট জন সম্পদে পরিণত হবে: বীর বাহাদুর উশৈসিং গাইবান্ধায় অটোরিকশার চাপায় শিশুর মৃত্যু এখন ঢাকা শহর এলেই সিঙ্গাপুর দেখতে পাওয়া যায়: নৌপ্রতিমন্ত্রী

হারাগাছের ঘটনায় ৪ সদস্যের তদন্ত কমিটি 

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ৩ নভেম্বর ২০২১  

Find us in facebook

Find us in facebook

রংপুরের হারাগাছ পৌর এলাকায় পুলিশি নির্যাতনে তাজুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনায় ৪ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে আগামী ৭ কার্য দিবসের মধ্যে  প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

তদন্ত কমিটির প্রধান করা হয়েছে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মেহেদুল করীমকে। সদস্য সচিব করা হয়েছে সহকারী পুলিশ কমিশনার (পরশুরাম জোন) আরিফুজ্জামাকে।
 
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটি এসবি) আবু বক্কর সিদ্দিক ও উপ-পলিশ কমিশনার (ডিবি) কাজী মুত্তাকী ইবনে মিনান। 

মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী পুলিশ কমিশনার ( মিডিয়া ) সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,  তদন্ত কমিটি গঠনের চিঠিতে ১ নভেম্বরের স্বাক্ষর রয়েছে। 

গত সোমবার রাতে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের আওতাধীন হারাগাছ থানা এলাকার নতুন বাজার বছি বানিয়ার তেপতি এলাকায় পুলিশের হাতে তাজুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুর অভিযোগ এনে এলাকাবাসী বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে হারাগাছ থানা ঘেরাও করে। একপর্যায়ে তারা পুলিশের ২টি গাড়ি ভাঙচুর করে।

Place your advertisement here
Place your advertisement here