• রোববার   ২৫ জুলাই ২০২১ ||

  • শ্রাবণ ১০ ১৪২৮

  • || ১৪ জ্বিলহজ্জ ১৪৪২

Find us in facebook
সর্বশেষ:
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি আবেদন শুরু ২৮ জুলাই ফেসবুক ও হোয়াটসঅ্যাপের বিকল্প আসছে বাংলাদেশে সরকারি চাকুরেদের সম্পদের হিসাব দিতে হবে, বিধিমালা কার্যকরে উদ্যোগ দেশের মানুষের পুষ্টি নিরাপত্তায় হচ্ছে পুষ্টি বাগান পশুর নাড়ি-ভুঁড়ি রফতানি করে বছরে আয় ৩২০ কোটি টাকা

নাগেশ্বরীতে শ্বশুরবাড়িতে ঈদের দাওয়াত খেয়ে লাশ হলো দুই ভায়রা ভাই

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ২৪ জুলাই ২০২১  

Find us in facebook

Find us in facebook

কুডিগ্রামের নাগেশ্বরীতে শ্বশুর বাড়ি থেকে ঈদের দাওয়াত খেয়ে ফেরার সময় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই ভায়রা ভাই নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় ওই উপজেলার রায়গঞ্জ-মিনাবাজার সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন নাগেশ্বরী পৌরসভার ফকিরটারী গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে নয়ন মিয়া ও একই উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের তেলিয়ানীকুটি গ্রামের সৈফুর রহমানের ছেলে হামিদুল ইসলাম।

জানা গেছে, দুই ভায়রা ভাই মোটরসাইকেলে ওই উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়নের মিনাবাজার এলাকায় শ্বশুর বাড়িতে দাওয়াত খেতে যান। দাওয়াত খেয়ে আবার একই মোটরসাইকেলে নিজ নিজ বাড়ি ফিরছিলেন। রায়গঞ্জ-মিনাবাজার সড়কের বালিকা বিদ্যালয় সংলগ্ন মোড়ে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের সুপারি গাছে ধাক্কা দেয়। এতে নয়ন ও হামিদুল ছিটকে পড়ে আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে নয়নকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। গুরুতর অবস্থায় হামিদুলকে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। রাত ১১ টার দিকে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

নাগেশ্বরী থানার ওসি নবিউল হাসান জানান, লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

Place your advertisement here
Place your advertisement here